政务咨询
编号 | 信件主题 | 答复部门 | 答复日期 | 信件日期 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 御景湾出售新房验收不通过无人管理问题 | 乌苏市住房和城乡建设局 | 2022-08-05 | 2022-07-14 | |
2 | 关于社保 | 市人力资源和社会保障局 | 2022-08-01 | 2022-07-22 | |
3 | 关于在公园附近摆烧烤摊的咨询 | 乌苏市市场监督管理局 | 2022-06-13 | 2022-06-08 | |
4 | 我到乌苏市人民法院刑事起诉一个案件至今未见答复是否立案 | 乌苏市人民法院 | 2022-04-18 | 2022-04-03 | |
5 | 关于摆地摊 | 乌苏市城市管理局 | 2022-04-18 | 2022-04-13 | |
6 | 乌苏市国有建设用地使用权期限 | 乌苏市自然资源局 | 2022-02-18 | 2022-02-07 | |
7 | 房屋使用年限 | 乌苏市自然资源局 | 2022-02-18 | 2022-02-08 | |
8 | 咨询七月6—14号从南京返回乌苏人员的疫情防控措施 | 乌苏市卫生健康委员会 | 2021-08-10 | 2021-07-25 | |
9 | 残疾人是否可以申请廉租房? | 乌苏市住房和城乡建设局 | 2021-08-10 | 2021-07-26 | |
10 | 大学生档案转寄生源地 | 市人力资源和社会保障局 | 2021-06-09 | 2021-06-04 |
用户登录
还没有账号?
立即注册