市长信箱
编号 | 信件主题 | 答复部门 | 答复日期 | 信件日期 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 管沟填埋 | 乌苏市城市管理局 | 2024-04-18 | 2024-04-11 | |
2 | 路灯不亮 | 乌苏市城市管理局 | 2024-04-12 | 2024-04-11 | |
3 | 道路损坏 | 乌苏市城市管理局 | 2024-04-11 | 2024-04-11 | |
4 | 急问小学生跨省转学需要什么手续呢? | 乌苏市教育和科学技术局 | 2024-03-20 | 2024-03-19 | |
5 | 卫生院药品太少 | 乌苏市卫生健康委员会 | 2024-03-07 | 2024-03-06 | |
6 | 之前灵活就业参加养老保险,后到单位上班参保,缴费年能限累计吗? | 市人力资源和社会保障局 | 2024-03-06 | 2024-03-06 | |
7 | 咨询 | 乌苏市政务服务中心 | 2024-02-29 | 2024-02-29 | |
8 | 车辆怎样销户? | 乌苏市公安局 | 2024-02-27 | 2024-02-27 | |
9 | 清理积雪问题 | 乌苏市城市管理局 | 2024-02-23 | 2024-02-22 | |
10 | 和平巷路灯不亮 | 乌苏市城市管理局 | 2024-01-20 | 2024-01-19 |
用户登录
还没有账号?
立即注册