市长信箱
编号 | 信件主题 | 答复部门 | 答复日期 | 信件日期 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 乌苏体育馆并未按规定开放 | 市文化体育广播电视和旅游局 | 2022-02-18 | 2022-02-09 | |
2 | 药品价格混乱 | 乌苏市市场监督管理局 | 2022-01-29 | 2022-01-04 | |
3 | 给市第四中学的建议 | 乌苏市教育和科学技术局 | 2022-01-05 | 2021-12-19 | |
4 | 关于乌苏市第六中学初三学生晚自习学生回家问题 | 乌苏市教育和科学技术局 | 2021-09-13 | 2021-09-08 | |
5 | 瑞邦丽景小区地下车位问题 | 乌苏市住房和城乡建设局 | 2021-06-26 | 2021-06-20 | |
6 | 卓越康城南大门被禁止使用了 | 乌苏市住房和城乡建设局 | 2021-06-11 | 2021-05-18 | |
7 | 噪音影响生活 | 乌苏市城市管理局 | 2021-06-09 | 2021-06-04 | |
8 | 希望能够及时更新便民客运信息 | 乌苏市交通运输局 | 2021-05-10 | 2021-04-23 | |
9 | 清华园房产证迟迟办不下来 | 乌苏市住房和城乡建设局 | 2021-04-14 | 2021-03-23 | |
10 | 房产证 | 乌苏市住房和城乡建设局 | 2021-03-31 | 2021-03-21 |
用户登录
还没有账号?
立即注册