您的位置:首页 >政民互动>政务咨询

政务咨询

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 如何办理档转出 市人力资源和社会保障局 2018-06-20 2018-06-19
2 公开信件 咨询土地确权问题 市农业局 2018-06-19 2018-06-05
3 公开信件 卓越康城小区何时能办理土地证和房产证? 市房地产管理局 2018-06-04 2018-05-29
4 公开信件 咨询老城区改造问题 房屋征收和补偿办公室 2018-06-01 2018-05-26
5 公开信件 伊犁河什么时候开始修建? 市住房和城乡建设局 2018-05-22 2018-04-26
6 公开信件 乌苏市盛世嘉苑小区何时接通民用天然气 市房地产管理局 2018-05-21 2018-05-15
7 公开信件 大学毕业如何办理档案转户籍所在地问题 市人力资源和社会保障局 2018-05-16 2018-05-15
8 公开信件 驾校转手再收学费合理吗? 市运管局 2018-05-15 2018-05-08
9 公开信件 请解决清华园物业费和电卡捆绑一事 市房地产管理局 2018-05-15 2018-05-03
10 公开信件 广隅新城高层集资房何时能办理房产证 市房地产管理局 2018-05-15 2018-04-22
首页 1 2 3 4 尾页 共40条信息/共4页 转到第